В период установленных с 30 марта по 03 апреля 2020 года нерабочих дней, с целью обеспечения бесперебойной поставки природного газа и функционирования объектов теплоснабжения, подразделения АО «Газпром газораспределение Белгород», отвечающие за бесперебойное газоснабжение и функционирование коммунальной инфраструктуры, продолжают работу в полном составе в штатном режиме.
Все сотрудники аварийно-диспетчерской службы обеспечены антисепитческими средствами и защитными масками.
Внимание! В чрезвычайной ситуации, связанной с использованием газа в быту, следует незамедлительно звонить в аварийную газовую службу.
Телефон аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Белгород» 04 или 104 (с мобильного), единый телефон службы спасения 112.
ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД»
Контактный телефон
Факс
E-mail
Сайт